КИЕВ
00:16
Брюссель
23:16
Москва
01:16
Среда, 17 апреля 2024

Новости



"Алло, Элтон": Путин поговорит с Элтоном Джоном, если совпадут их графики

25 сентября, 13:57  Политическая  Украина

Президент России Владимир Путин все-таки позвонил британскому музыканту Элтону Джону. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

«Путин после совещания (по сельскому хозяйству - РИА Новости) переговорил с Элтоном Джоном. Путин позвонил, сказал: "Я знаю, что вас разыграли телефонные ребята, вы на них не обижайтесь, они люди безвредные, но это, безусловно, не оправдывает"», - сказал Песков, пишет Дождь.

Также, по словам Пескова, Путин сказал музыканту, что знает, насколько Элтон Джон популярный исполнитель. Если в будущем их графики совпадут, президент готов встретится и «обсудить любые вопросы, которые интересуют».

Неделю назад Элтон Джон сообщил в своем инстаграме о телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным. Он поблагодарил «президента» за разговор, выразил надежду на личную встречу с ним, чтобы обсудить ЛГБТ-сообщество в России.

Позже стало известно, что Путин не звонил музыканту: его разыграли известные в интернете пранкеры Вован (Владимир Краснов) и Лексус (Алексей Столяров). Лексус представился пресс-секретарем Путина и переводил разговор Элтона Джона и Вована, который изображал самого президента.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу