КИЕВ
01:26
Брюссель
00:26
Москва
02:26
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Хакеры слили внутренние документы главарей "ДНР"

23 сентября, 17:57  Политическая  Украина

Хакеры из группы "Анонимный интернационал" опубликовали внутренние документы так называемого  "Управления внутренней и внешней политики ДНР", пишет ТСН. 

Среди документов, попавших в Сеть - распоряжение от главаря донецких боевиков Александра Захарченка о соблюдении Минских соглашений и координации группы Совместного центра контроля и координации прекращения огня.

Так, на указанном документе сверху содержится неразборчивая надпись ручкой. Узнать из нее можно только часть: "Все обеспечено, даже гостиница, не постоялый двор. Узнаю, что пьют, (девочек - Ред.) водят, отрежу..." В самом документе расписаны указания по обеспечению транспортом , горючим, финансами на жилье и так далее. Подпись на указанном распоряжении Захарченко якобы поставил 3 сентября 2015 года.


Также в массиве информации содержаться файлы, в которых описываются основные социально-экономические проблемы на оккупированных территориях. Среди них - нехватка лекарственных препаратов, задолженность зарплат медикам и учителям, нехватка кадров, отсутствие материалов для подготовки к отопительному сезону и т.д.

Хакеры отмечают, что, несмотря на катастрофическое положение в социальной сфере, у боевиков нашлись деньги на разработку дизайна паспортов и разные развлекательные мероприятия. Помимо этогов  "ДНР" ведутся реестры "неблагонадежных" лиц.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу