КИЕВ
07:46
Брюссель
06:46
Москва
08:46
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Хиллари Клинтон рассказала что она больше всего любит в Путине

10 сентября, 16:31  Политическая  Украина

Один из самых ярких кандидатов на пост американского президента, Хиллари Клинтон, сделала весьма прозрачное заявление относительно российского главы. Бывший госсекретарь объявила о том, что в российском президенте ее привлекает его уверенность в завтрашнем дне, но не касательно России, а самого себя.

Клинтон пошутила, что ее привлекает в Путине то, что он всегда может сказать, кто станет будущим президентом России. По мнению Хиллари Клинтон, уверенность в себе - это привлекательная черта характера российского президента. Он никогда не боится сказать, что на будущих выборах кресло главы России снова достанется ему. Клинтон выступила с такой речью во время заседаний в одном из институтов Вашингтона, пишет replyua.net .

Однако после такой, казалось бы, безобидной шутки, экс-госсекретарь перешла к более серьезным темам разговора и подчеркнула, что ее не устраивает политика Путина, и она примкнет к группе людей, поддерживающих жесткие действия, которые должны последовать за аннексией Крыма.

По словам Клинтон, Путин преследует весьма прозрачные цели: ему хочется доказать американским властям свою правоту, и он продолжит противостоять США. Напомним, что Клинтон неоднократно комментировала действия Путина и давала им оценку. Недавно она говорила, что российский президент представляет угрозу для многих государств.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу