КИЕВ
09:54
Брюссель
08:54
Москва
10:54
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Кобзон засобирался в Днепропетровск

Артист и депутат Госдумы Иосиф Кобзон хочет посетить Днепропетровск. По его словам, сейчас его родной город находится под «чужой властью», поэтому он не может приехать. Как пишет inforesist.org, об этом Кобзон рассказал в Донецке после концерта по случаю Дня шахтера.

«Какая точная песня есть у нашего земляка Жени Мартынова, которая посвящена отчему дому: «Как живешь ты, отчий дом». Я, к сожалению, не могу подойти к своему родному крыльцу, потому что он под чужой властью. Не могу подойти к своей школе в Краматорске, к дому, где я в коммунальной квартире праздновал День Победы. Не могу поехать в Днепропетровск на кладбище к своему отцу. Но я хочу дожить до того времени, когда у меня будет такая возможность», — отметил певец.

Кобзон добавил, что не мог и подумать о появлении таблички «Бомбоубежище» на здании Донецкого академического театра оперы и балета.

«Да что это такое? Брат, стреляющий в брата, не понимает, что Богу это все видно и известно. Остановитесь», — призвал артист.

Также Кобзона в Донецке наградили орденом шахтерской доблести. Таким орденом также наградили главаря боевиков Александра Захарченко.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу