КИЕВ
00:43
Брюссель
23:43
Москва
01:43
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Аброськин готов лично ходить по дворам и рассказывать жителям Сартаны кто их обстреливал

21 августа, 13:50  Политическая  Донецкая обл.

Начальник УМВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин готов лично ходить по дворам и рассказывать жителям Сартаны, кто их обстреливает. Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке.

"Провокаторы боевиков не дремлют и распространяют наглую ложь по поселку. Ничего у них не выйдет. Если надо, мы готовы зайти в каждый дом, в каждую семью для того, чтобы донести достоверную информацию о виновниках обстрела, убийцах односельчан. Все "глашатаи террористов", прихлебалы и подпевалы, будут установлены и понесут ответственность", - заверил Аброськин.

 

По словам начальника милиции, среди жителей Сартаны много пожилых людей, которые "больше склонны доверять слухам, сарафанному радио, чем фактам".

"Ни карта с указанием направления обстрела, ни осколки снарядов, которые прилетели со стороны Коминтерново - территории, оккупированной боевиками,- не являются для некоторых представителей местного населения весомыми доказательствами того, что террористы целенаправленно убивают мирных жителей", - отметил Аброськин.

 

Напомним, что в ночь с 16 на 17 августа Сартану обстреляли пророссийские боевики. В результате этого погибли трое людей.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу