КИЕВ
16:13
Брюссель
15:13
Москва
17:13
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В Авдеевке началась война – местные жители

23 июля, 11:55  Политическая  Авдеевка

На протяжении всей среды жители Авдеевки вздрагивают от стрельбы и разрывающихся снарядов - террористы так и не ушли из населенного пункта и продолжают обстрел жилых районов.

Сами жители уже назвали вчерашнюю атаку настоящей войной. В Авдеевке продолжают работать военные корреспонденты, которые пытаются общаться с местными жителями, сообщает replyua.net.ua

По словам людей, они сидят в подвалах уже много часов и не могут подняться наверх, потому что выстрелы не смолкают. Иногда наступает тишина, но мало кто решается выйти на улицу. Один из местных жителей рассказал, что один из обстрелов продлился ровно четыре часа, и выстрелы были слышны каждую минуту. Кому-то удается выйти в Интернет и сообщить о том, что сейчас творится в Авдеевке.



По словам граждан, наиболее частым обстрелам подвергаются улица Лермонтова, переулки Кирова и Ясиноватский. В милиции Авдеевки заявили, что на эту минуту известно уже о двух погибших среди мирного населения. Во время обстрела снаряд попал в автомобиль, и люди сгорели заживо. Сейчас правоохранительные органы устанавливают число пострадавших.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу