КИЕВ
08:50
Брюссель
07:50
Москва
09:50
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Российским депутатам посоветовали ехать в Крым и воздержаться от секса

26 июня, 14:15  Политическая  Украина

Владимир Жириновский посоветовал депутатам воздержаться от интимных связей в отпуске. Как сказал РСН лидер ЛДПР, он выступает за здоровый образ жизни.

"Никакого алкоголя, никакого табака и воздержание от интимных связей, это тоже изнашивает организм. А поскольку лето, то фрукты и овощи, никакого мяса, это хорошо для пищеварения, никаких запоров, и организм отдохнёт", - сказал Жириновский.

По его мнению, и депутатам, и избирателям, лучше отдыхать на родине. Лидер ЛДПР подчеркнул, что объехал почти весь мир, и везде хуже, чем в России.



"Отдыхать будут те депутаты, которые в выборах не участвуют. Я советую поехать отдыхать только в Крым. Чудесное место. Я сам туда поеду после выборов. В средней полосе России можно чудесно отдохнуть. Главное оставаться в той климатической зоне, где вы родились и живёте. Вон в Пакистане люди умирают от резких перепадов (температуры). Там итак плюс сорок, а сейчас резко температура поднялась до плюс пятидесяти, и люди начали умирать", - сказал Жириновский.



Последнее пленарное заседание Госдумы состоится 3 июля, а уже на следующий день у депутатов начнутся летние каникулы. Осенняя сессия Госдумы начнется 27 августа.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу