КИЕВ
05:29
Брюссель
04:29
Москва
06:29
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Террористы призвали жителей "ДНР" "говорить правду в глаза"

25 июня, 07:58  Политическая  Донецк

Главарь «ДНР» Александр Захарченко убежден, что прямое и регулярное общение с населением позволяет ему принимать оперативные решения о развитии «республики». Как пишет сайт террористов, об этом он заявил в ходе «прямой линии».

«Для меня очень важно прямое общение с жителями, так я понимаю, какие проблемы их волнуют, и могу исправлять ситуацию. Если нужно, менять политику государства, исходя из чаяний и пожеланий, о которых мне говорят», — отметил Захарченко.

Он подчеркнул, что «прямые линии» будут проходить каждый месяц. «Каждый раз, как мы общаемся, — это для меня задача на следующий месяц, это как экзамен», — добавил руководитель государства.

По его словам, в настоящее время необходимо обеспечить слаженный механизм взаимодействия населения и органов управления. «Пока мы не выстроили госмеханизм, который необходим, вопросы приходиться решать в ручном режиме, поэтому прямое общение крайне важно», — констатировал главарь «ДНР».

При этом он призвал всех жителей к открытому диалогу. «Я не боюсь честных вопросов. Друзья, мы все на Донбассе живем. Люди тут простые. Говорите правду в глаза, — обратился он к согражданам. — Мы строим народную республику: власть и народ — это единое целое».

Версия для печати


Оставить комментарий

 

ПЁТР 

СКОЛЬКО РАЗ МЫ ПИСАЛИ И ЖАЛОВАЛИСЬ НА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА И БЕСПРЕДЕЛ Т.Н. НАРОДНОГО ДЕПУТАТА ДНР ,НО ВСЁ БЕЗ ТОЛКУ ,КАК ТВОРИЛ ОН БЕЗЗАКОНИЕ ТАК И ТВОРИТ ,СТРАДАЮТ ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК .

25.06.2015, 09:16


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу