КИЕВ
16:45
Брюссель
15:45
Москва
17:45
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В Докучаевск срочно едет главарь "ДНР"

Российские наемники «ДНР» разогнали митинг в оккупированном Докучаевске Донецкой области, где население протестовало против войны и за введение миротворцев. Боевики подтянули силы так называемой «военной прокуратуры» и заставили немногочисленных протестующих разойтись. Сегодня в город прибывает главарь «ДНР» Александр Захарченко.

Об этом пишет uapress.info со ссылкой на местных жителей.

«Завтра в городе ожидается приезд Захарченко - светло солнышко. Нужно готовиться к встрече дорогих гостей. Он должен остаться здесь», - написал недовольный оккупационными властями житель.

На митинге люди требовали прекратить боевые действия, однако террористы не замедлили с реакцией и подтянули вооруженные подразделения под комендатуру города.

Зато горожанам пообещали, что к ним приедет сам главарь террористической «Донецкой народной республики» Александр Захарченко.

Версия для печати


Оставить комментарий

 

валя 

Может и к нам приедет ,а то т.н. народный депутат нас буквально разрывает ,устроил террор и гетто ,при этом себя и дружков не забывает ,набивая карманы .

24.06.2015, 11:14
МАНЯ 

Заехал бы к нам ,от Докучаевска недалеко и посмотрел что творит т.н.Народный депутат Верховного Совета ДНР.Иначе как геноцидом это не назовёшь .

24.06.2015, 08:38


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу