КИЕВ
10:31
Брюссель
09:31
Москва
11:31
Пятница, 29 марта 2024

Новости



"Казаки" распространяют листовки против "ДНР"

22 июня, 10:32  Политическая  Донецк

На фоне недовольства жителей Донбасса оккупантами «ДНР» и «ЛНР», среди самих террористов тоже возникают распри. В Донецке «Всевеликое войско Донское» начало распространять негативную информацию о самопровозглашенной «ДНР».

Как пишет uapress.info, об этом рассказал спикер АП по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко.

«Среди самих боевиков распространяют внутренние распри – в подъездах многоэтажек в Донецке начали появляться листовки, которые негативно освещают так называемую «ДНР» и лидеров бандформирования, за подписью бандгруппы «Всевеликое войско Донское», - рассказал Лысенко.

По его словам, в то же время сепаратисты пытаются «выторговать свободу» у Киева. Члены террористической организации «ДНР» требуют у украинских властей амнистии для своих боевиков.

«Это свидетельствует, что боевики все больше опасаются ответственности за свои многочисленные преступления, а Россия, которая уже использовала их в своих целях, вряд ли придет на помощь», - прокомментировал спикер АТО.

Версия для печати


Оставить комментарий

 

казак 

Наш депутат НАРОДНОГО СОВЕТА ДНР КАЗАЧИЙ ГЕНЕРАЛ ,ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК ОПЛОТА ,ГЕРОЙ ДНР .И мы казаки чувствуем в ДНР себя очень вольготно .

22.06.2015, 11:39


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу