КИЕВ
02:30
Брюссель
01:30
Москва
03:30
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Для мэра Харькова неважно, кто будет его соперником на предстоящих выборах мэра

16 июня, 15:45  Политическая  Харьков

Кернесу не помещает состояние здоровья взять участие в выборах на должность Харьковского городского головы, которые пройдут в Харькове этой осенью.

Как пишет mykharkov.info, в интервью «Главкому» Геннадий Кернес рассказал о том, что не видит в своем состоянии здоровья помеху для участия в местных выборах.

«Мое решение в большей степени зависит от харьковчан. Если харьковчане поддерживают сегодня городского голову Геннадия Кернеса, я буду продолжать работать. Если я только почувствую, что я не имею общей поддержки, я не буду лезть, назовем так, на рожон или не в свое дело», — уверен нынешний Харьковский мэр.

Кернес отмечает, что для него неважно, кто будет его соперником на выборах. «Пусть эти люди обращают внимание на меня, что я у них соперник. Давайте поменяем местами это. Я действующий городской голова. Мне как бы, с одной стороны, легче, с другой стороны, труднее. Я не могу сегодня за полгода до выборов говорить, кто будет баллотироваться на пост харьковского городского головы», — поделился Геннадий Адольфович Кернес.


Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу