КИЕВ
09:28
Брюссель
08:28
Москва
10:28
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



На "сороковины" Януковича на кладбище съехался весь мафиозный клан

28 апреля, 16:56  Политическая  Украина

28 апреля исполнилось ровно 40 дней со дня смерти Виктора Януковича-младшего, который трагически погиб на озере Байкал и был похоронен на воинском кладбище Севастополя. К полудню к главному входу погоста начали подтягиваться машины с членами семьи, друзьями и знакомыми - все они приехали на «сороковины», чтобы почтить память покойного, сообщает Севастопольский портал. 

 

Около 11.30 приехала колонна с «мигалками» из восьми черных иномарок - «Тойоты» и «Мерседесы» с крымскими, московскими и донецкими номерами.

"Была и одна машина из Ставрополья, - передает «КП». - Все они прибыли с Северной части города, где расположен аэропорт «Бельбек». Позже со стороны Балаклавы к главному входу на кладбище прибыл бронированный микроавтобус «Шевроле», на котором 23 марта сюда уже приезжали старший брат и мать покойного. Их сопровождали автомобили с телохранителями и кареты "скорой помощи".

 

Кстати, меры по охране семьи Януковича перед приездом кортежа были предприняты серьезные - территорию кладбища прочесали секьюрити с собаками, вероятно, искали взрывные устройства. Все входы на погост перекрыла охрана - простых граждан во время пребывания людей из кортежа не пропускали.

 

ВИП-посетители провели на терртории кладбища несколько часов. Скорее всего, они устроили небольшой поминальный обед, как это принято у православных на 40 дней со дня смерти усопшего.

В начале четвертого колонны из машин стали разъезжаться в те же стороны, откуда прибыли. Черные джипы - в район аэропорта, а "бусик" с матерью и братом Януковича-младшего - на Южный берег Крыма. Был ли среди посетителей экс-президент Украины Виктор Федерович, сказать сложно. Тонированые стекла на авто не дали разглядеть нашему корреспонденту пассажиров.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 

Evgenii 

Порвать на куски весь их род как Януковичей так и Порошевичей, Тимошенко и остальных кровопийцев народа. До чего довели народ. Не легче было-бы от них избавится.

08.05.2015, 08:41


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу