КИЕВ
06:37
Брюссель
05:37
Москва
07:37
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В "ДНР" продолжается передел сфер влияния

28 апреля, 09:45  Политическая  Донецк

Вячеслав Аброськин сообщил о противостоянии между Александром Захарченко и Александром Ходаковским. Об этом информирует 0629.com.ua.

На своей странице в "Фейсбук" Аброськин опубликовал информацию о том, что "на оккупированной боевиками территории Донецкой области наступила очередная волна передела сфер влияния между группировками бандформирования ДНР".

"Растет противостояние между Александром Захарченко и Александром Ходаковским.мПредставители так называемого «Центра управления восстановлением Донецкой народной республики» (ЦУВ ДНР) пишут жалобы на имя «председателя ДНР» Александра Захарченко. Речь идет о неоднократных фактах мародерства со стороны батальона «Восток» во главе с полевым командиром Александром Ходаковским. По словам работников ЦУВ ДНР, «военнослужащие «Востока», которые дислоцируются на территории Снежного Донецкой области, занимаются грабежами гуманитарных грузов». К слову, это не единичные факты взаимных обвинений главарей группировок в краже гуманитарной помощи и совершении разного рода преступлений. В самом же Донецке, по информации, поступающей от источников на оккупированной территории, последний инцидент был зафиксирован на прошлой неделе. Командир «Востока» устроил скандал на заседании «правительства ДНР», пригрозив «подвесить за ноги одного из «министров», - заявил Аброськин.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу