КИЕВ
09:23
Брюссель
08:23
Москва
10:23
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В Новоазовске ввели комендантский час

22 апреля, 17:55  Политическая  Донецкая обл.

На фоне активизации боевиков на Приморском, или Мариупольском направлении оккупанты ввели комендантский час в Новоазовске - приграничном райцентре Донетчины, через который проходит дорога из России на Мариуполь. О комендантском часе информируют наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине (СММ), сообщает newsru.ua

 

"19 и 20 апреля СММ без сопровождения проезжала через Новоазовск (контролируется "ДНР", в 43 км к востоку от Мариуполя), направляясь к международному пограничному переходу между Украиной и Российской Федерацией. ... Во время посещения местной больницы в Новоазовске СММ заметила плакат, информирующий население о комендантском часе,  с 23:00 и до 05:00, который был введен 14 апреля", - сообщают наблюдатели ОБСЕ в своем отчете.

 

Напомним, ныне наблюдается очередная активизацияроссийско-террористических сил на Приморском, или Мариупольском направлении. В частности, командование российско-террористических войск проводит здесь разведку комплекса противодесантных мероприятий и степени эффективности укреплений украинских войск на побережье. Зафиксированы неоднократные пролеты вдоль побережья западнее Мариуполя российских БПЛА).

А в районе н.п. Широкино в непосредственной близости от Мариуполя бронегруппа террористов, переброшенная взамен демонстративно отведенных танков, выдвинулась на передовой рубеж и открыла огонь по позициям сил АТО.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу