КИЕВ
08:11
Брюссель
07:11
Москва
09:11
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В Сумах «гигантские кролики» скупали морковь

27 апреля, 11:30  Политическая  Сумы

Накануне вечером, 26 апреля, в Сумах, где сегодня должен состояться митинг оппозиции в рамках всеукраинской акции «Вставай, Украина!», были замечены несколько человек в костюмах кроликов, которые скупали в больших количествах морковь, передает NewsOboz.org.

Как сообщают очевидцы, «кроличьи хождения» закончились ритуальным танцем вокруг горы из морковки.

В оппозиции восприняли акцию как неудачную шутку областных властей. «В Сумах губернатор решил «потролить» акцию «Вставай, Украина». Он своих чмырят переодел в крольчат. В 5 утра привезли 3 тонны моркови и под охраной милиции станцевали танец чмырят на камеру. Новость прокомментировала пресс-секретарь губернатора (Юрия Чмыря - НБН). Больше всего благодарны председателю сумской ОГА работники коммунального предприятия «Дорремстрой», которые ударно лопатами заготовили овощ в машины предприятия», - написал на своей странице в Facebook народный депутат («Батькивщина») Олег Медуница.

Отметим, кролики нередко сопровождают акции оппозиции. Так, например, во время митинга в Черновцах в небе над городом летали «надувные ушастики». А в Ужгороде одному из лидеров оппозиции - главе фракции «Батькивщина» Арсению Яценюку - пытались вручить шубу из кроличьего меха.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу