КИЕВ
02:25
Брюссель
01:25
Москва
03:25
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Костусев не считает Кивалова конкурентом и верит в поддержку Партии регионов на выборах мэра

26 апреля, 08:45  Политическая  Одесса

Одесский  городской  голова Алексей  Костусев полностью исключает возможность, того, что на следующих выборах его противником может оказаться нынешний нардеп Сергей Кивалов. Об этом пишет polemika.com.ua.

«Мы с Сергеем Васильевичем – однопартийцы, а Партия регионов никогда не допустит, чтобы на выборах мэра Одессы от нее баллотировались два кандидата", - отметил Костусев.

При этом мэр заявил, что обязательно будет принимать участи в следующих выборах. «Моя первая каденция уходит на то, чтобы разгрести все, что было упущено до нас нашими предшественниками. А условия для рывка вперед будут созданы только к 2015 году. Безусловно, я хочу, чтобы эти условия реализовала моя команда».

Версия для печати


Оставить комментарий

 

ОДЕССА 

Костусев, похоже живет в своем мире, иллюзорном и не имеющим ничего общего с реальностью. С какого дуба он решил, что ПР поддержит его как кандидата в мэры Одессы? А не Кивалова, у которого рейтинг в городе в разы выше?! С чего он решил, что одесситы его поддержат, после его "мэрства" - тотальной продажи прибрежной земли и загрязнения города?

26.04.2013, 09:24


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу