КИЕВ
12:52
Брюссель
11:52
Москва
13:52
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Боевики продолжают обстреливать населенные пункты Луганской области

Боевики террористической ЛНР обстреляли Станицу Луганскую, в результате чего один милиционер получил ранения. Как пишет gazeta.ua, об этом говорится в сообщении пресс-службы Луганской ОГА.

"Сегодня (2.03) утром боевики обстреляли из автоматов милицейскую машину в Станице Луганской. Выстрелы были произведены с берега Северского Донца, контролируемого так называемой «ЛНР». В результате один из милиционеров, находившихся в автомобиле, получил легкие ранения, ему уже оказана медицинская помощь", - говорится в сообщении.

По словам губернатора области Геннадия Москаля, это не единственный обстрел подконтрольных Украине населенных пунктов Луганщины за минувшие сутки.

"В ночь на понедельник из автоматического оружия обстреляли село Старый Айдар в том же Станично-Луганском районе. К счастью, никто не пострадал.

В остальных традиционно горячих точках, которые находятся на линии разграничении огня (Трехизбенка, Попасная, Счастье, Троицкое, Новотошковка, Золотое, Горское, Нижнее, Светличное), соблюдался режим тишины", - сообщает Москаль.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу