КИЕВ
07:06
Брюссель
06:06
Москва
08:06
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



Боевики отказались становиться героями российских СМИ?

26 февраля, 08:41  Политическая  Луганск

Боевики не хотят становиться героями российских СМИ посредством Кобзона. По крайней мере, так представители террористов объяснили собственный отказ от общения с Кобзоном, который приезжал недавно в Луганск. Об этом пишет uapress.info.

История, которая приобретает все большую огласку на территории, самопровозглашенной ЛНР, началась после выступления народного артиста РФ Иосифа Кобзона, который состоялся 22 февраля. Источник близкий к руководству «республики» рассказал местным сепаратистским информационным ресурсам о том, что Кобзон изъявил желание «посидеть после выступления за одним столом с героями Новороссии». Такими заявлениями сам певец якобы посрамил представителей банд формирований, которым пришлось в этот момент общаться с «названным гостем». Само же руководство ЛНР позже отметило, что большинство присутствующих тогда «ополченцев» не захотели общаться с Кобзоном из-за примитивного отказа попасть на страницы российских СМИ, которые бы сразу растиражировали имена самих «бойцов за свободу».

«Мы предположили, что такие дружеские посиделки за одним столом с Кобзоном обязательно станут частью «звездной жизни». А «светиться» не хотят все», - рассказал источник.

Напомним, что 22 февраля, накануне Дня советской армии, Луганск приезжал Иосиф Кобзон. Он дал два концерта - для гражданских, так и для боевиков. Во время визита в Луганск Кобзон было присвоено звание «народного артиста» «ЛНР».

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу