КИЕВ
14:47
Брюссель
13:47
Москва
15:47
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В Дебальцево ворвались танки и подразделения российских войск

18 февраля, 09:21  Политическая  Донецкая обл.

Не утихают бои за украинский город Дебальцево. Террористические группировки при поддержке армии России уже ворвались в сам районный центр. Сейчас в Дебальцево идет борьба не на жизнь, а на смерть. Об этом сообщили из группы «Информационное Сопротивление». Об этом пишет uapress.info.

По информации «ИС», утром к Вургелевке прибыла свежая ударная тактическая группа российско-террористических войск и сразу перешла в наступление на Дебальцево.

«Еще одна тактическая группа противника (до двух усиленных рот) ударила по Дебальцево с северо-востока. Противник ввел в бой всего около 25 танков, до 35 ББМ при поддержке 3-х артиллерийских дивизионов (всего до 40 орудий ствольной артиллерии и 12 установок РСЗО). В результате противнику удалось пробиться в город и завязать в восточной и центральной ее частях уличные бои», - говорится в сообщении Информационного Сопротивления».

Ныне враг огнем контролирует отрезок пути между Дебальцево и Артемовском с высот и препятствует подкреплению добраться до подразделений, которые обороняются в самом городе.

По информации «ИС», к вечеру вчерашнего дня украинская артиллерия нанесла огневые удары по боевым порядкам противника в районе Логвиново и восток Дебальцево.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу