КИЕВ
12:52
Брюссель
11:52
Москва
13:52
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Мэр Харькова заступился за Россию

17 февраля, 15:12  Политическая  Харьков

В интервью "Украинской правде" харьковский голова отметил, что его позиция не менялась с тех пор, как он давал интервью Ксении Собчак в Израиле в июне 2014 года. Об этом пишет ukrinform.ua.

"Такая же. Я не считаю, что Россия ведет агрессию по отношению к Украине. Потому что Украине был передан кредит, Украине газ сегодня поставляет Россия... Я говорю с точки зрения экономических и социально-политических аспектов. Я не говорю с точки зрения прибыли какой-то или еще чего-то. Поэтому я не могу называть Россию агрессором, я не участвую ни в каких переговорах, и не могу видеть те данные, которые, например, имеют сегодня правоохранительные органы. Это такой ответ для вас. Я считаю, что Россия - не агрессор", - сказал Кернес.

Версия для печати


Оставить комментарий

 

неважно  

ну тут по этому поводу не сильно много размышлений: 1) если дальше будет занимать такой пост человек, который это сказал, то нашей стране ничего хорошего не светит. 2) повторюсь: если он на этом посту и останется, то наверное мы выбрали не того президента. И от этого мы должны избавиться не переездом в соседнее государство, а как минимум пожизненным заключением его и вопреки всем конституциям и правам отбором всего имущества в пользу "государства". "Государства" понятие конечно растяжимое, но я бы направил эти деньги как минимум на армию и детские дома!!!! Не судите строго не сильный я экономист!!!!!

18.02.2015, 01:36


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу