КИЕВ
10:35
Брюссель
09:35
Москва
11:35
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Завтра сессия горсовета рассмотрит отставку мэра Черкасс

23 апреля, 17:26  Политическая  Черкассы

Мэр Черкасс Сергей Одарич созывает сессию городского совета на 24 апреля, на которой будет рассмотрен вопрос его отставки. Как пишет siteua.org, об этом Одарич написал на своей странице в Facebook.

«По просьбе оппозиции созываю сессию городского совета на завтра, 24 апреля, в зале заседаний горисполкома (к.206) на 10.00. Все, как и просили заявители. Повестка дня: Досрочное прекращение полномочий городского головы Сергея Одарича», - написал Одарич.

12 апреля стало известно, что оппозиция в Черкассах будет требовать отставки городского головы Сергея Одарича, если он не сможет договориться с оппозицией, и в городе не будет создан новый исполком.

22 апреля Одарич заявил о своем намерении обратиться к Президенту Виктору Януковичу с требованием об отставке председателя ОГА Сергея Тулуба.

Напомним, 11 апреля Черкасский городской совет проголосовал за решение о роспуске исполкома. За отставку проголосовали депутаты от «УДАРа», «Батькивщины», «Фронта змин». Поддержали такое решение Партия регионов, коммунисты и социалисты. Сам Одарич заявил, что в роспуске исполкома «есть кое-что странное».

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу