КИЕВ
18:12
Брюссель
17:12
Москва
19:12
Четверг, 28 марта 2024

Новости



На Мариуполь террористы наступают танками

21 января, 12:15  Политическая  Донецкая обл.

Возле Мариуполя террористы наступают танками. Об этом сообщает руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в "Фейсбуке".

"В районе Мариуполя противник нанес ряд массированных огневых ударов по передовым позициям украинских войск (район н. п.Талакивка, Павлополь, Сартана). Отмечается действие в данном районе, как минимум,10 танков боевиков непосредственно на передовых позициях. Выдвижение бронетехники противника в первую линию продолжается", - сказал он.

 

 Также в сообщении отмечается, что "в районе н.п. Гранитное - Тельманово, а так же Докучаевск - Еленовка противник продолжает сосредотачивать свежие формирования (укомплектованные как местными боевиками, так и «замаскированными» под них военнослужащими РФ).

 

Между н.п.Тельманово и Гранитное действует как минимум одна ротная тактическая группа (РТГ) противника, получившая несколько дней назад усиление. В районе н.п. Докучаевск зафиксирована сводная батальонная тактическая группа (БТГ), сформированная из остатков бандформирования «Кальмиус», частично «Оплота» и российских наемников".

 

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу