КИЕВ
19:55
Брюссель
18:55
Москва
20:55
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Украинское правительство заменить некем, пусть работают - И.Шаров

19 апреля, 10:45  Политическая  Украина

 

В Партии регионов уверены, что сегодня не хватит голосов народных депутатов для «недоверия» правительству. Об этом заявил народный депутат-регионал Игорь Шаров в комментарии корреспонденту ГолосUA.

По словам политика, Партия регионов не исключает, что оппозиционеры все-таки поставят этот вопрос на голосование. «Однако на сегодняшний день достаточного количества голосов для выражения недоверия правительству нет. Это нереально, к тому же сейчас депутаты уйдут на три недели, а кто же будет работать? Таким образом, мы только усугубим проблемы в стране. Поэтому пусть работает Кабмин. Тем более сейчас его некем заменить, тех министров, что есть», - добавил И. Шаров.

Напомним, сегодня спикер ВР Владимир Рыбак открыл утреннее заседание парламента. В зале зарегистрировалось 368 народных депутатов.

Сегодня, 19 апреля, ВР рассмотрит вопрос ответственности КМУ, а также  вопрос внесения изменений в государственный бюджет-2013 и Налоговый кодекс относительно введения финансовых векселей.

Кроме того, в повестке дня пленарного заседания - час вопросов к правительству, во время которого народные депутаты рассмотрят состояние дел в агропромышленном комплексе Украины

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу