КИЕВ
14:48
Брюссель
13:48
Москва
15:48
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Многоликая "жертва хунты" стала солидной дамой

16 декабря, 08:32  Политическая  Донецк

Новое амплуа известной "солдатской матери" Марии Ципко. Гастролерша, которая меньше чем за год поменяла до десятка ролей, теперь стала заместителем директора фонда "Новомучеников и исповедников Христовых" в Донецке. Об этом пишет tsn.ua.

Уроженка Кривого Рога начала свою политически-артистическую карьеру еще во время Майдана. Тогда она представлялась то матерью солдата внутренних войск, которого бьют агрессивные митингующие, то киевлянкой, возмущенной баррикадами в центре города.

Потом женщина в качестве одесситки плакалась о зверствах украинской армии в Одессе, еще впоследствии была беженкой в Москве, вроде бы работала в придорожном кафе в Луганске и была членом избирательной комиссии на псевдореферендуме в "ДНР".

Все эти роли авантюристка выполнила для российского телевидения, где ее показывали в сюжетах новостей будто реального очевидца событий.

Теперь Ципко дает интервью телевидению так называемой "Новороссии". Представляется как Мария Выкина. Одета в меховую шубу и брендовый платок, Ципко-Выкина представляет фотовыставку "Вера в России" и собирается везти икону на Саур-могилу, где террористы планируют установить часовню.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу