КИЕВ
12:57
Брюссель
11:57
Москва
13:57
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Сайт боевиков - иллюстрация фантазий воспаленного разума

03 декабря, 10:43  Политическая  Донецкая обл.

На сайте Макеевки разместили загадочную информацию, пишет segodnya.ua.

На сайте боевиков, который позиционирует себя как информресурс Макеевки Донецкой области довольно необычная лента новостей, да и само наполнение ресурса говорит о том, что администраторы сайта, по меньшей мере, далеки от суровых реалий военного времени региона.

"Кукуруза откровенна, – говориться в одной из публикаций ресурса. – Бессточное солоноватое озеро связывает традиционный памятник Нельсону, конечно, путешествие по реке приятно и увлекательно. Поророка неумеренно иллюстрирует снежный покров, здесь часто встречаются лапша с творогом, сметаной и шкварками".

Стоит отметить, что пользователи социальных сетей, которые уже успели посетить данный сайт, нарекли его "наркоманским" и высмеивают контент ресурса боевиков.

"Ну как такое можно читать на трезвую голову?! – изумляется житель Макеевки Сергей. – Там только обращение самопровозглашенного "мэра" Юрия Покинтелицы еще более или менее нормальное, а все остальное – ахинея, которая вызывает истерический смех".

Стоит отметить, что в разделе "Справочная" боевики рассказывают о том, что "Газопылевое облако недоступно меняет метеорит, однако большинство спутников движутся вокруг своих планет в ту же сторону, в какую вращаются планеты", а в разделе "Услуги ЖКХ" написано про гамма-квант.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу