КИЕВ
23:25
Брюссель
22:25
Москва
00:25
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Россия должна запустить план физической ликвидации Путина — мнение

25 ноября, 10:58  Политическая  Украина

Политический аналитик Павел Нусс считает, что ФСБ должно запустить план физической ликвидации Путина и его ближайшего окружения, информирует thekievtimes.ua.

Российская Федерация последовательно формирует группировку своих войск в Крыму. Об этом заявил Президент России Владимир Путин.

По моему убеждению, именно эти слова должны рассматриваться Украиной и в частности Соединенными Штатами Америки как устная угроза коллективной безопасности исходящая от агрессора №1 Путина. Для меня очевидно, что решения приняты Путиным ничего общего не имеют с российской стратегией, это бред и бзик сумасшедшего, оторванного от реальности маленького и неудовлетворенного политика, который возомнил себя лидера, диктатора, стратега. Его немедленно нужно остановить, потому как он не в состоянии адекватно и объективно оценить перспективы Российской Федерации, которая стала на путь политической изоляции, впоследствии дезинтеграции, распада из-за своей агрессии, нарушения международных норм и права, интервенции, оккупации иностранных земель, и Крыма в частности.

Буду максимально сокровенным, и скажу прямо, что действовать в рамках нейтрализации путинской агрессии сообща с официальным Брюсселем, с ЕС — нет смысла, более того, наоборот. Их рекомендации негативно влияют на международные позиции Киева. Поэтому, антипутинской коалиции (Украина, США, Литва, Польша, Канада, Великобритания) нужно немедленно разработать стратегию по нейтрализации планов ВВП, а спецслужбам Российской Федерации, во избежание трагических последствий и развала России, нужно немедленно запустить план физической ликвидации Путина и его ближайшего окружения. (Я здоров. Как ранее сообщалось в российских СМИ, вероятность его ликвидации ФСБ РФ высока). Даже учитывая факт геополитического фиаско Путина и России и тактическую победу Порошенко и Украины за последние 20 дней, и беря во внимания время, которое выиграно Украиной за период действия минского протокола, а это модернизация вооруженных сил и т.д., прогрессивный мир не может рассчитывать на адекватность примитивного Кремля.

Путин каждый день пытается дестабилизировать западное информационное поле своими заявлениями о «мощи и непобедимости» России, о ее ядерном потенциале, о специальной военной группировке во-временно оккупированном Крыму и т.д. Это угроза, устная, но опасная для, повторюсь, западной коллективной безопасности. Пока Путин физически активен, российская агрессия актуальна всегда и для всех стран, и мы должны с этим или смерится, или стимулировать спецслужбы РФ к исправлению исторической ошибки 7 октября 1952 года.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу