КИЕВ
23:16
Брюссель
22:16
Москва
00:16
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Заместитель председателя Харьковской ОГА подал в отставку из-за люстрации

14 октября, 08:41  Политическая  Харьков

Заместитель председателя Харьковской областной государственной администрации Василий Хома подал заявление на увольнение.

Об этом сообщает interfax.com.ua со ссылкой на информированный источник, отмечая, что это связано с подписанием закона "Об очистке власти".

"Фома был назначен на должность заместителя председателя Харьковской ОГА в апреле 2010 г. Он единственный из заместителей предыдущего главы обладминистрации Михаила Добкина, сохранивший свой пост после смены власти в феврале 2014 года. После освобождения Фомы у главы Харьковской ОГА Игоря Балуты останется первый заместитель", - говорится в сообщении.

Ранее заявление об увольнении в связи с участием в выборах подал временно исполняющий обязанности заместителя председателя Харьковской ОГА Иван Варченко. Другой заместитель главы обладминистрации Юрий Георгиевский был уволен в связи с назначением начальником ГУ юстиции в Харьковской области.

Версия для печати


Оставить комментарий

 

Мария 

Олена Решетько Олена Решетько 14 октября г. 9:18 В ХОДА есть такое..., как Фадеев, остался от Добкина, возглавляет Гражданскую защиту области и при Балуте. Звоним на тел. 700-30-90- это их круглосуточные дежурные по гражданской защите про теракты донецких бандитов с выбросами боевых отравляющих веществ- эти суки ухом не ведут, хотя это их вопросы.Сука сотрудничает с донецкими террористами не бесплатно. Эта мразь полностью отвечает за вопросы техногенной опасности граждан. Есть предложение прокатить эту мразь в мусорном баке за крышевание террористов ДНР и отравление жителей. Кто согласен - пишите в фейсбук.

14.10.2014, 09:46


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу