КИЕВ
23:04
Брюссель
22:04
Москва
00:04
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



Донецкий аэропорт практически очищен от террористов

11 октября, 13:23  Политическая  Украина

Вся территория аэропорта Донецка практически полностью освобождена от российских оккупантов и местных террористов. Украинские бойцы контролируют весь объект. На сегодняшний день отвоевана вся территория аэропорта. В результате жестоких боев от второго терминала ничего практически не осталось.

В результате боев уничтожено много боевиков подразделения «Моторолы» и российских спецназовцев. Отвоеванные руины здания терминала являются важным укреплением, которое поможет сдерживать будущие атаки.

 

Неофициально известно, что российские оккупанты понесли в аэропорту потери, сравнимые по своей динамике с потерями при штурме Грозного в ходе Чеченской войны

Ранее журналист Петр Шуклинов на своей странице в Facebook сообщил об успехах украинских бойцов в аэропорту, которых враги прозвали «киборгами».

 

«...зашел сказать коротко: ?#‎аэропортнаш. Киборги пакуют вату. Ну и передают привет Путину. Говорят, особенно хорошо пакуется некий российский спецназ. А российское железо, говорят, горит просто необыкновенно. Доброй ночи», - написал Шуклинов.

 

Источник: 24daily.net

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу