КИЕВ
09:27
Брюссель
08:27
Москва
10:27
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



Террористы ДНР заявили о фальсификации шотландского референдума

19 сентября, 16:17  Политическая  Украина

Террористы так называемой "Донецкой народной республики" заявляют о вероятной фальсификации результатов шотландского референдума, на котором с небольшим перевесом победили сторонники единой Великобритании. Об этом заявил один из лидеров террористов "ДНР" Мирослав Руденко.

"Не исключаю, что власти Великобритании сфальсифицировали результаты этого референдума, поскольку разница между теми, кто проголосовал за независимость и против нее, не столь значительна. Соответственно, несколько процентов могли "пририсовать" в пользу сохранения единства Великобритании", - заявил Руденко. Согласно последним данным, против объявления независимости Шотландии на состоявшемся в четверг референдуме выступили 55,3% жителей этого региона Великобритании.

 

Член террористической организации "ДНР" Руденко также отметил, что в отношении референдума в Шотландии и референдумов о независимости так называемых "ЛНР" и "ДНР" применяются двойные стандарты.

"Мы видим, что Шотландии позволили провести официальный референдум, а нам - нет. Однако если бы центральные власти Великобритании видели более мощную поддержку населением независимости Шотландии, они бы наверняка проводить его отказались", - пояснил он.

 

Источник: Цензор.Нет

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу