КИЕВ
17:37
Брюссель
16:37
Москва
18:37
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Предвкушая выборы, Литвин решил пиариться на АТО и в бронежилете подарил военным часы (ФОТО)

12 августа, 15:27  Политическая  Украина

Предчувствуя назначение досрочных выборов Верховной Рады, политики начинают использовать АТО в целях пиара. Так, Минобороны уже отчиталось, что "очередной визит к военнослужащим, выполняющих боевые задачи в зоне АТО, совершил народный депутат Украины, Председатель Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Владимир Литвин".

 

Военнослужащим, выполняющим боевые задачи, было отправлено более 100 комплектов обмундирования, 30 современных бронежилетов, 40 кевларовых шлемов, питьевая вода, продукты и средства личной гигиены. Все это было доставлено на передовую на БТРах.

 

Литвин, солдаты, часы

 Владимир Литвин наградает военнослужащих ценными подарками - наручными часами 

 

 Желаю, чтобы стрелки на циферблате быстрее приближали тот момент, когда вы, живые и здоровые, вернетесь в объятия своих детей, жен и родителей, - сказал председатель комитета Верховной рады. 

 

АТО, помощь

 

Украинское общество помогает военным чем может безо всякой рекламы. Жители поселка Александровка Кировоградской области передали военным в зону проведения антитеррористической операции три грузовых автомобиля: два КамАЗа и ЗИЛ. Машины отправились в районы выполнения боевых задач не пустыми, а с гуманитарным грузом - предметами первой необходимости и продуктами питания. 

 

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу