КИЕВ
14:22
Брюссель
13:22
Москва
15:22
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



Погибли 4 одесских пограничника

08 августа, 12:23  Политическая  Украина

Четверо одесских пограничников погибли при прорыве из окружения на Донбассе, в котором украинские военные находились 22 дня, сообщили корреспонденту агентства "Интерфакс-Украина" в пресс-службе Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины.

 

В пресс-службе отметили, что это пока предварительные данные, и другой информации по погибшим нет. Также в пресс-службе не смогли сообщить, когда состоится прощание с погибшими.

 

Накануне заместитель военного комиссара Одесской области Владислав Мусейко сообщил, что по состоянию на 7 августа в зоне АТО погибли 9 военнослужащих из Одесской области

 

"В нашей области мы похоронили уже 9 военнослужащих - представителей Вооруженных Сил, Национальной гвардии, Государственной пограничной службы", - сказал он.

 

Ранее в социальных сетях и СМИ появилась информация о том, что в результате трехдневных боев окруженная в районе Краснопартизанска, Должанского, Дьякова группировка украинских войск в составе отдельных подразделений 24-й, 51-й и 72-й механизированных, 79-й аэромобильной, 3-го полка спецназ и Госпогранслужбы совершила успешный прорыв из "котла" и вышла на соединение с главными силами украинских войск.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу