КИЕВ
11:30
Брюссель
10:30
Москва
12:30
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Ахметов, Колесников и Новинский придумали, чем помочь Донбассу

06 августа, 16:02  Политическая  Донецкая обл.

Движение общественного транспорта в освобожденных городах Донбасса будет восстановлено. Об этом, как сообщает РБК, в среду заявил председатель парламентского комитета по вопросам транспорта Борис Колесников.



"Мы разработали специальный проект, который позволит в короткие сроки восстановить движение общественного транспорта в освобожденных городах Донбасса. Мы берем срок 30 дней и частично наладить работу транспорта в Славянске, Краматорске, Дружковке и Константиновке планируем уже к началу учебного года. Дети должны иметь возможность комфортно и безопасно добираться до мест учебы",- подчеркнул Колесников.



Политик также сообщил, что в среду в Славянске состоится заседание рабочей группы по восстановлению инфраструктуры освобожденных регионов.



По его словам, ключевая задача - это возобновление эффективной работы общественного транспорта на освобожденных территориях. "Работы будут проводиться за счет именных фондов Рината Ахметова, Бориса Колесникова и Вадима Новинского", - добавил Колесников.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 

Анечка 

А тем временем, шестерки г-на новинского достраивают свои дворцы и элитное жилье в столице. А таких воров, как погорелов(протеже любовницы новинского) почему не мобилизуют??? Откупился харьковский прохиндей?

06.08.2014, 17:29
Елена Бездома 

Благородный порыв!!! Только господин Ахметов, на поселке Октябрьский уже четыре недели нет света, а ДТЭК объявил, что к ремонту приступать не будет, может для начала отремонтировать хотя бы это.

06.08.2014, 16:15


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу