КИЕВ
10:50
Брюссель
09:50
Москва
11:50
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Порошенко отказал России

07 июля, 12:01  Политическая  Украина

Президент Украины Петр Порошенко не участвует лично, а также не направил никого из своих представителей на заседание Общественной палаты РФ, посвященное ситуации в Украине. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

"Никто из представителей президента Украины не принимает участия в заседании Общественной палаты", - сообщили в пресс-службе ОП.

Отказ главы независимого государства отчитываться перед представителями власти другого государства о проводимой им внутренней политике вызвал негодование секретаря ОП РФ Александра Бречалова.

Напомним, на прошлой неделе Бречалов в довольно хамской манере предложил Порошенко принять участие лично либо направить своих представителей на заседание Общественной палаты.

"Обращаюсь лично к Петру Порошенко или любому другому человеку из его окружения, у которого достаточно мужества и есть хоть капля чести. Предлагаю Вам 7 июля в 11:00 принять участие в слушаниях Общественной палаты России, посвященных гуманитарной катастрофе в юго-восточной Украине", - заявил в пятницу Бречалов.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу