КИЕВ
16:24
Брюссель
15:24
Москва
17:24
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В Ужгороде задержали российского шпиона

04 июля, 09:00  Политическая  Ужгород

Жители Ужгорода задержали человека, который прибыл на Закарпатье из другого региона Украины и тщательно фотографировал объекты силовых структур в городе. Об этом сообщает служба связей с общественностью УМВД Украины в Закарпатской области, пишут Донецкие Вести.

Инициатором задержания выступил местный священник отец Андрей. "Сначала перед зданием СБУ в Закарпатской области, я обратил внимание на человека кавказской внешности. Он фотографировал дом, ворота и делал пометки на карте. Этот турист вел себя довольно странно. Когда я начал наблюдать за ним, он переместился ближе к админзданию милиции, где продолжил фотографировать", - сообщил священник. Вместе со случайным прохожим священник задержал фотографа и доставил его в милицию.

Милиция проводит проверку по факту действий задержанного. 

Напомним, ранее в Харькове сотрудники Службы безопасности Украины в ходе спецоперации совместно с милицией задержали на железнодорожном вокзале станции "Харьков-пассажирский" группу лиц, которые вербовали жителей Харьковской области для бандформирований, орудующих на Луганщине.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу