КИЕВ
23:53
Брюссель
22:53
Москва
00:53
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Порошенко появился в Москве с нецензурной лексикой (ФОТО)

01 июля, 15:20  Политическая  Украина

В Москве на остановках общественного транспорта появились рекламные щиты с изображением президента Украины Петра Порошенко, сообщает инициатор акции - арт-группа "Невежливые люди" в ВКонтакте.

 

Плакаты сопровождаются нецензурной надписью о проблеме сохранения территориальной целостности страны.

 

"Просрали Крым, просрем и всю страну", - говорится в рекламном слогане.

 

Арт-группа "Невежливые люди" была создана "как реакция на бесчеловечную политику киевской хунты при поддержке властей США".

 

Порошенко, реклама, Москва

Слоган придуман по аналогии с рекламной акцией руководителя проекта "Пробок.нет" Александра Шумского: "Вернули Крым, вернем и Москву без пробок". Стилистика также повторяет стилистику плакатов Шумского. На щитах написано, что "организатором" акции выступает Демократическая партия США, "директором" - президент штатов Барак Обама.

 


Порошенко, Москва, ситилайт Впрочем, плакаты с Порошенко провисят в Москве недолго. Уже стало известно, что работники коммунальных служб начали их демонтировать. Как выяснилось, плакаты клеились на скотч поверх стекла стенда на остановках.

 

Это не первая акция арт-группы на тему украинского кризиса. Ранее ее активисты развесили плакаты с рекламой "нового блокбастера" "Майдан Обезьян", на которых были изображены "предводители Майдана" - Порошенко и Обама.

 

Источник: Корреспондент 

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу