КИЕВ
19:39
Брюссель
18:39
Москва
20:39
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



"Свисток" Гоблина подал в отставку

11 июня, 11:00  Политическая  АР Крым

Первый заместитель Председателя Совета министров Крыма Рустам Темиргалиев подал заявление об увольнении по собственному желанию  

Решение об отставке вице-премьера было принято на сегодняшнем заседании Государственного Совета Крыма, пишут Комментарии.

"Мы договорились с председателем Совета министров Крыма Сергеем Аксеновым, что после введения в Крыму рублевой зоны моя миссия будет выполнена. Но я буду продолжать работу в качестве советника. Обещаю, что все наши проекты будут доведены до логического завершения", — прокомментировал решение Темиргалиев.

Напомним, Рустам Темиргалиев был назначен первым заместителем председателя Совета министров Крыма 27 февраля 2014 года. До этого он занимал пост вице-премьера по инвестиционной политике в правительстве Анатолия Могилева.

Сразу после назначения Темиргалиев анонсировал проведение так называемого референдума о статусе Крыма и заявил о том, что полуостров будет работать в рублевой зоне.

Напомним, Россия аннексировала Крым по результатам так называемого референдума, на котором, по данным самопровозглашенных крымских властей, якобы проголосовало почти 97% жителей полуострова.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу