КИЕВ
15:19
Брюссель
14:19
Москва
16:19
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Украина закрыла границу с Крымом противотанковыми ежами

21 мая, 14:00  Политическая  АР Крым

Государственная пограничная служба  Украины для обеспечения неприкосновенности границы во время выборов Президента Украины существенно усилила контроль на выездах из Крыма, сообщает е-Крым.

Об этом сообщила пресс-служба погранслужбы. Все пункты пропуска перекрыты бетонными блоками и противотанковыми ежами, а количество полос движения уменьшено до минимума. Кроме того, границы усилены пограничными резервами, созданы моторизованные маневренные группы.

Через границу не пропускаются "все подозрительные лица, в отношении которых есть основания полагать, что они едут для дестабилизации обстановки в Украине".

К охране правопорядка на приграничных территориях привлекаются представители местных сил самообороны и народных дружин, а также формируются блокпосты с участием патриотически-настроенного местного населения.

"Особое внимание и основное сосредоточение усилий будет направлено на украинско-российский участок границы в пределах Донецкой и Луганской областей и на административную границу между Херсонской областью и Крымом", — отметили в пресс-службе.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу