КИЕВ
10:29
Брюссель
09:29
Москва
11:29
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Диверсант "Стрелок" созывает на передовую женщин. Как и завещал великий Путлер

Российский диверсант Игорь Гиркин, известный под псевдонимом "Стрелков", который провозгласил себя Верховным Главнокомандующим, призвал женщин Донбасса записываться в боевые отряды.

Об этом Стрелков заявил в своем видеообращении, размещенном на YouTube, пишут Местные Вести.

"Если мужчины не способны, придется призвать женщин. Я отдал приказ принимать их в ополчение. Очень жаль, что среди женщин нет офицеров, но какая разница, если мужчины офицеры к нам не едут совсем", - сказал он.

Российский диверсант пожаловался, что сражаться в горячих точках - Славянске, Краматорске, Красном Лимане, Константиновке, Горловке жители Донбасса не хотят.

"Никак не ожидал, что во всей области не найдется и тысячи мужчин, готовых рисковать жизнью не у себя в городе, а на передовой, где каждый день стреляют", - сказал он.

Стрелков также рассказал, что сейчас у него на вооружении состоят преимущественно мужчины за 40, а многие прибывшие из регионов Донбасса, просто "требуют оружие, чтобы защититься от уголовников и бандитов у себя дома".

"Возможно, остались считанные дни, пока боевые действия, текущие без особого ожесточения, развернутся до битвы с десятками и сотнями убитых и раненых", - отметил он.

Стрелков считает, что сотни тысяч донеччан просто наблюдают за событиями по телевизору, "ожидая, когда из единокровной России выдвинется армия, способная все сделать за них".

Он призвал всех способных носить оружие и применять его "против врагов народа" принять участие в боевых действиях против украинской армии.

Как известно, украинская власть проводит АТО на Востоке страны, где пророссийские террористы захватывают админздания, расстреливают мирных граждан на блокпостах и берут в заложники людей. 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу