КИЕВ
09:36
Брюссель
08:36
Москва
10:36
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В Мариуполе боевики добровольно покинули здание горсовета

В Мариуполе пророссийские боевики покинули здание городского совета. Об этом в эфире Громадського ТБ сообщил журналист Николай Ревченко с места событий, пишет Лига.

"Есть информация, что проводится антитеррористическая операция", - сообщил он. По его информации, боевики покинули здание сами. "Насколько я понимаю, проводятся локальные антитеррористические операции, замечены люди в черной одежде", - добавил Ревченко.

По его словам, сепаратисты пытались напасть на силы АТО рядом с Агробазой по улице Окружной на въезде в город, им дали отпор, а некоторых захватили в плен.

Напомним, 4 мая сепаратисты сожгли главный офис Приватбанка в Мариуполе и жгли автомобильные покрышки в центре города, ожидая наступления Национальной гвардии.

Вчера вечером в районе военной базы у Мариупольского аэропорта произошла перестрелка. В центре города сепаратисты подожгли покрышки на пересечении улиц Казанцева и Ленина, от которых валил густой дым. Они также перекрыли несколько других улиц троллейбусом и покрышками, чем в очередной раз затруднили движение автотранспорта в городе.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу