КИЕВ
18:20
Брюссель
17:20
Москва
19:20
Четверг, 28 марта 2024

Новости



На Харьковщине лечат военных, пострадавших в ходе АТО

Председатель Харьковской областной государственной администрации Игорь Балута навестил военнослужащих Вооруженных Сил Украины, которые были ранены в ходе проведения антитеррористической операции в Донецкой области, сообщает пресс-служба ХОГА.

Как рассказал начальник Военно-медицинского клинического центра Северного региона Виктор Полищук, за последние двое суток к ним поступило пятеро военнослужащих. В основном, у них огнестрельные ранения различной степени тяжести и локализации. «Их выздоровление у нас сомнений не вызывает», - отметил он.

По словам директора Департамента здравоохранения Харьковской облгосадминистрации Александра Галацана, раненные обеспечены всем необходимым в соответствии со стандартами и протоколами лечения в подобных случаях. «При необходимости профессиональные возможности военных и гражданских медиков объединяются. И это дает лучший эффект», - отметил он.

Ребята, которые находятся на лечении в Военно-медицинском клиническом центре Северного региона, сообщили, что претензий и замечаний к питанию и медицинскому обслуживанию они не имеют. Игорь Балута поблагодарил их за проявленное мужество и героизм, а также пожелал им скорейшего выздоровления.

Источник: АТН

 

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу