КИЕВ
00:01
Брюссель
23:01
Москва
01:01
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



В Тернополе акция оппозиции срывается из-за непогоды и плохой организации, - СМИ

29 марта, 16:15  Политическая  Тернополь

Организаторы от ВО «Свобода» не смогли "принуждением" обеспечить 2500 человек для массовки. Предварительно, Свобода получила задание "согнать" в Тернополь 2500 человек из районов и 500 бюджетников из горсовета.
 
Напомним, что после обеда 29 марта 2013, резко ухудшилась погода. Сильный ветер, местами до 20 метров в секунду, в районах перекручивает проезжие части, в целях безопасности ГАИ области запрещает выезжать пассажирским автобусам на трассу. В направлении с Ивано-Франковска до Тернополя, на трассе перевернулась фура, и на несколько часов заблокировала движение автомобилей. Об этом пишет t-weekly.org.ua.

Насколько известно, ВО "Свобода" организовала подкуп общественных групп и студентов тернопольских, о чем стало известно Интернет СМИ Тернополя.

По состоянию на 15:40 возле самолета на Восточном массиве, собралось всего 250 «ударовцов». Активисты приехали на автомобилях с иностранными номерными знаками!?

Колонна формуетесь, но из заявленных 15 000 через фактор неграмотной организации и политического "пиара" «свободовцев» и «ударовцов», максимум в Тернополь на акцию может прибыть около 3 тысяч человек.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу