КИЕВ
18:27
Брюссель
17:27
Москва
19:27
Среда, 24 апреля 2024

Новости



В Херсонской области заблокировали митинг сепаратистов и развернули 10-метровый флаг Украины

Вчера в Новой Каховке планировался пророссийский митинг. Как пишет most.ks.ua, объявление о проведении появилось в соцсетях.

Вот текст объявления:

"13.04.2014 В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 11,30 НОВАЯ КАХОВКА НА ПЛОЩАДИ МЕЖДУ парикмахерской "АННУШКА" И ТК "РУБИН" БУДЕТ ПРОХОДИТ митинга "ПРОТИВ интервенции ЕС И США". ПРИХОДИТЕ САМИ И приводите знакомых, ДРУЗЕЙ И родственников. БУДУТ НАШИ "ЛЮБИМЫЕ бандерлоги ", А ТАКЖЕ ЗНАМЁНА славянских братьев) )) должно быть ИНТЕРЕСНО".

Общественность города, депутаты областного совета, Тобинский И.Я, Сидоренко А.В., депутаты горсовета , Литвин И.Й, Джуманиязов П, Черепанов К., самооборона города и Херсона не допустили проведения сепаратистского митинга. Нужно сказать, что и милиция, и СБУ были с народом. Небольшая группа сепаратистов была вытеснена с площади и растворилась в толпе. Осталось четыре женщины, которые наблюдали как граждане, настоящие патриоты дружески приветствовали друг друга, пели Гимн Украины, развернув 10-и метровый флаг. Почему-то никто из участников акции не видел мэра города Коваленко В.И., секретаря горсовета Лукьяненко О.В.: их не было, не пришли.

Об этом сообщают участники акции.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу