КИЕВ
09:44
Брюссель
08:44
Москва
10:44
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Экс-секретарь Сумского горсовета призвал поблагодарить Путина

28 марта, 15:50  Политическая  Сумы

Бывший секретарь Сумского горсовета, а ныне простой депутат Алексей Мовчан задался вопросом, почему многие украинцы ненавидят президента России Владимира Путину, и заявил, что это неправильно. Об этом пишет dancor.sumy.ua.

В фейсбуке г-н Мовчан написал (сохраняем авторскую орфографию и пунктуацию): "Друзья, почему многие из Вас ТАК ненавидят Путина? За Крым? Так мы же сами создали крымчанам такие условия, что они при первом же удобном случае им воспользовались! Или за то, что (технически) провел эту операцию без единого выстрела? Так разве за это ненавидят? Спасибо еще должны сказать, что столько парней осталось в живых! А впрочем кого Вы вообще любите, Обаму или Меркель? А что они нам хорошего сделали, спрашивали себя хоть раз? Это их за Крым надо благодарить, они деньги на революцию дали и министров своих на майдан, как на масленицу выгуливали! А может нас (страну нашу) сыграли?! Нет, такой спектакль спланировать НЕВОЗМОЖНО! Запад хотел "снести" Януковича на это и деньги дали, а Крым - это форс мажор, уверен! Все в шоке! И мы и запад и Россия,.. и даже сам Крым! И все в общем то и виноваты в своей мере, но точно не один Путин!".

Ранее г-н Мовчан глубокомысленно заметил в фейсбуке (сохраняем авторскую орфографию и пунктуацию): "В нащей области "Партизанской славы", на Сумщине, к сожалению, всегда хватало и палицаев". Возможно, эта мысль г-на Мовчана объясняет причины его удивительной позиции.


Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу