КИЕВ
02:23
Брюссель
01:23
Москва
03:23
Среда, 24 апреля 2024

Новости



В Ровно товары российского производства маркируют надписью "не продается"

21 марта, 10:09  Политическая  Ровно

В Ровно бойкотируют товары российского производства. Делают это представители местных общественных организаций. Они просят жителей Ровно не покупать российские товары, а владельцев магазинов соответственно не продавать их. Об этом пишет rivne1.tv.

Именно так активисты общественных организаций общаются с представителем владельца одного из ровенских супермаркетов. Просят не продавать товары российского производства. Подготовили даже письменное обращение к владельцу. Его представитель уверяет: письмо от активистов передаст, однако еще думает, продавать ли в супермаркете российские товары.

В магазине по реализации бытовой техники один из руководителей отдела говорит, что они уменьшили количество товаров российского производства после начала событий в Крыму.

В подтверждение своих слов в магазине демонстрируют товары российского производства, на которых висит наклейка "Не продается". Общественные активисты убежденны, что такими мерами они подрывают экономическую мощь России.

Также активисты убеждают бойкотировать российские товары мирно. Никого и ничего бить и ломать не собираются.

Жители же инициативу общественных организаций восприняли в основном положительно.

Инициаторы акции бойкота утверждают: нужно бороться с продажей и покупкой российских товаров пока войска соседнего государства не бросят территории Украины.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу