КИЕВ
19:53
Брюссель
18:53
Москва
20:53
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Тимошенко заявит о своем участии в президентских выборах завтра на шоу Шустера - СМИ

20 марта, 17:48  Политическая  Украина

Юлия Тимошенко будет баллотироваться в президенты. Ее решение окончательное. О выдвижении будет заявлено на съезде партии "Батькивщина", который состоится в ближайшее время.

Об этом Юлия Тимошенко сказала сегодня на заседании фракции соратникам, о чем LB.ua сообщили депутаты, присутствовавшие на заседании.

В настоящее время на Туровской продолжается партийное совещание в более узком кругу для обсуждения тактики и стратегии ведения предвыборной кампании.

Напомним, о своем желании участвовать в президентской гонке Тимошенко заявила сразу же после освобождения. Правда, ее адвокат Сергей Власенко опроверг подобное намерение. Однако, спустя короткое время, в разговоре с еще одним кандидатом в президенты Виталием Кличко она подтвердила желание идти в президенты, чем очень расстроила лидера "УДАРа" (отказавшегося, из-за этого, делегировать своих людей в состав КМУ).

В четверг также было анонсировано участие Тимошенко в пятничном эфире "Шустер-лайф". "Это будет ее первый - после незаконного заключения - эфир", - сказано на партийном сайте "Батькивщины". Очевидно, именно в формате этого эфира Тимошенко впервые публично объявит о выдвижении

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу