КИЕВ
22:21
Брюссель
21:21
Москва
23:21
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Завтра в Ивано-Франковске оппозиция возобновит акции протеста

 

В четверг, 28 марта, возобновляются акции протеста "Вставай, Украина".

Так в Ивано-Франковске, Черновцах и Тернополе состоятся марши с участием лидеров оппозиции Арсения Яценюка, Виталия Кличко и Олега Тягнибока.

В частности, в четверг в Ивано-Франковске в 16:30 на улице Независимости начнется марш, который возглавят председатель фракции "Батьківщина" Арсений Яценюк, фракции УДАР Виталий Кличко и фракции "ВО "Свобода" Олег Тягнибок. Марш завершится митингом на Вечевой площади.

В пятницу, 29 марта, состоится акция в Тернополе. В 16:00 при участии Яценюка, Кличко и Тягнибока пройдет марш от парка Возрождения (могила воинов ОУН-УПА) к памятнику Степану Бандере, где состоится митинг.

В субботу, 30 марта, оппозиция проведет акцию протеста в Черновцах. В 12:00 от Соборной площади начнется марш, который возглавят лидеры оппозиции. По завершению марша состоится митинг у памятника Тарасу Шевченко на Центральной площади.

Напомним, ранее акции Вставай Украина состоялись в Виннице, Ужгороде и Львове. Лидер партии УДАР не принимал участия в этих акциях. Позднее Виталий Кличко заявил, что намерен с этой недели присоединиться к акции.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу