КИЕВ
15:40
Брюссель
14:40
Москва
16:40
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



9 марта из Волгограда в Севастополь отправились две фуры с гуманитарным грузом весом около 30 тонн

9 марта из Волгограда в Севастополь отправились две фуры с гуманитарным грузом весом около 30 тонн.

Кроме того, в дар городу-герою везут санитарный "УАЗик", сообщает CIT.ua.

Уже вечером в понедельник, 10 марта, байкеры из клуба "Ночные волки" доставят в Севастополь продукты, одежду, медикаменты, палатки и различное оборудование. Гуманитарный груз собирали как предприниматели и крупные компании Волгограда, так и жители города и области.

- На месте мы планируем быть уже поздно вечером 10 марта. Сразу по прибытии гуманитарный груз мы передадим руководству Севастополя, — рассказал представитель волгоградского отделения мотоклуба "Ночные волки" Андрей Коваленко.

В ближайшее время из Волгограда отправят еще один автопоезд с гуманитарным грузом для жителей полуострова. Вместе с этим, в пресс-службе правительства региона сообщили, что волгоградские казаки планируют сформировать свои отряды народной дружины, чтобы помочь в охране порядка и обеспечении безопасности в Севастополе и Крыму.

Одновременно большая группа байкеров отправилась в Севастополь из Москвы. Они везут в город-герой 6 грузовиков помощи. Возглавил колонну президент клуба — Хирург — Александр Залдостанов

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу