КИЕВ
22:16
Брюссель
21:16
Москва
23:16
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



Мэр Ровно выступает за досрочные выборы

07 марта, 15:50  Политическая  Ровно

Мэр Ровно Владимир Хомко является сторонником проведения досрочных выборов.

Об этом он сообщил во время общения с журналистами после неудачной попытки общественных активистов областного центра отстранить его от должности - информирует собкор IA ZIK.

"Есть очень простой способ обнаружить, что хотят жители города - провести выборы. Я сторонник того, чтобы их провести досрочно. В государстве произошло очень много изменений. Надо действительно осенью провести внеочередные выборы. Сделать это и начинать новую жизнь. Я рано или поздно с этой должности уйду, но я здесь остаюсь жить и заинтересован в том, чтобы человек, который придет, был серьезный, чтобы город стал, по крайней мере, не хуже", - отметил Владимир Хомко.

Как мы уже сообщали, вчера в Ровно состоялась очередная сессия Ровенского городского совета.

В начале сессионного заседания несколько десятков активистов Ровенского Майдана подошли к трибуне и внесли предложение на следующем сессионном заседании поставить вопрос об отставке мэра.

В защиту мэра выступили ветераны- афганцы, священнослужители, председатели ОСМД, многодетные матери, которым были выделены земельные участки для застройки, отдельные депутаты.

Вопрос отставки не прошел.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу