КИЕВ
14:33
Брюссель
13:33
Москва
15:33
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



Экс-губернатор Харьковской области уверен, что на посту президента принесет Украине пользу

Один из вероятных кандидатов на пост президента Украины Михаил Добкин скептически относится к идее проведения праймериз. Об этом он заявил, отвечая на вопрос ТСН.

"Я считаю, что кто должен идти, от какой партии - это внутрипартийный вопрос, который должен обсуждаться открыто, честно глаза в глаза, со всеми аргументами за и против. Мое отношение к этому однозначно: я не вижу смысла участвовать в праймериз, я иду на выборы. Буду выдвинут партией или как самовыдвиженец, покажет время, но в честной борьбе с равными конкурентами. Готов отстаивать свое право бороться за пост президента Украины, и, победив на выборах, принести государству и народу пользу Украины", - заявил экс-глава Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин.

Напомним, что ранее член Партии регионов Михаил Чечетов заявил, что его политическая сила обдумывает возможность предварительного отсева кандидатов на высшую должность.



Версия для печати


Оставить комментарий

 

Ирина 

я надеюсь что это промто розыгрыш?!))) Допа! проснись! ну какой из тебя президент? из тебя и губернатор то никакой был! не трать деньги и время! Просто наслаждайся жизнью за эти деньги!

06.03.2014, 09:36
стим 

Уважаемый Михаил Маркович ! Сходите к роднику, и умойтесь чистой ключевой водицей, может она вас немного пробудет и снимет пелену с ваших глаз, о отношении к вам ХАРЬКОВЧАН ! А деньги которые вы собираетесь потратить на предвыборную гонку отдайте луче на благоустройство нашего города который вы так сильно любите, как вы говорите, ДОКАЖИ ДЕЛИМ МИША !

06.03.2014, 09:22
Вася 

Допа-президент???!!! Такое может присниться только в кошмарном сне. Господи, не допусти!!!

06.03.2014, 09:07


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу