КИЕВ
01:47
Брюссель
00:47
Москва
02:47
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



В Крыму проходит мирный протест, "истерия" в СМИ не имеет под собой оснований - Симоненко

03 марта, 18:35  Политическая  АР Крым

Лидер Компартии Петр Симоненко утверждает, что доказательств о пребывании в Крыму российских военных нет, а на полуострове граждане вышли на мирный протест.

Лидер Компартии Петр Симоненко утверждает, что доказательств о пребывании в Крыму российских военных нет, а на полуострове граждане вышли на мирный протест. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил лидер Компартии Петр Симоненко.

"Я хотел бы привлечь ваше внимание к тому, что никаких фото- или видеодокументов о сосредоточении российских войск никто не представил, и никто не показал доказательства того, что является истерией сегодня в Украине", - заявил Симоненко.

По его словам, "истерия нужна для того, чтобы исключить восприятие  того, "что в Крыму граждане Украины поднялись на протест, мирный протест, против произвола который происходит в Украине".

"Надо учесть, что они ведь объективно правы, если рассматривать с позиции, которые они отстаивают. В Украине, а это центр Европы, установлено национал-фашистский режим", - отметил Симоненко.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу